Подскажите пожалуйста ,почему через неро я не могу записать файл больше двух гигов ?
Ответ(ы) на вопрос:
файловая система iso не поддерживает файлы больше 2Гб в выборе выбирай DVD UDF
нужно выбрать экспресс запись
А кто ж тебе знает? Мож ты на CD пишешь
обрати внимание на то, какой диск ты выбрала. при выборе нового проекта в неро спрашивается размер диска и его тип. при выборе файлов для записи внизу есть полоса, показывающая емкость диска и размер выбранных файлов, может, твои 2 гига уже давно не два, в конце концов.
это зависит от диска, если память меньше 2 ГБ, то и не запишется