Подскажите пожалуйста почему камера подключенная через усби на компьютере не открывает жесткий диск камеры?
Подскажите пожалуйста почему камера подключенная через усби на компьютере не открывает жесткий диск камеры?Как спасти видео файлы, как их переписать. На камере они есть а в компьютере вообще не показывает их через программу . жесткий с камеры вообще не открываеться.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может надо установить драйвера или специальную программу с диска, который шел вместе с камерой или найти в интернете.
Гость
Интересно, вы сами поняли, о чем спросили?