Подскажите. пожалуйста. почему когда я скачиваю игры с alawar, а потом запускаю их, мне пишут:
Подскажите. пожалуйста. почему когда я скачиваю игры с alawar, а потом запускаю их, мне пишут:Failed to initialize window. Please try running the game again.If this does not help, try chanding the screen resolution and color dephs. If that fails, then you vidio card does not support this game. Что делать??? ОС Window7
Ответ(ы) на вопрос:
написано же черным по белому-ошибка инициализации окна. пожйлуйста запустите игру снова. Если это не поможет поменяйте разрешение экрана и глубину цвета. если ошибка повториться, то ваша видеокарта не поддерживает эту игру. А попробуйте запустить игру режиме совместимости с WinXP