Подскажите пожалуйста почему комп вдруг перестал находить телефон и флэшки?
Подскажите пожалуйста почему комп вдруг перестал находить телефон и флэшки?Хотя он их находит, значек около времени и языка появляется, но на экран ничего не выводит, и в Мой Компьютер тоже нет ничего, где можно было бы посмотреть фаилы. Что случилось тут? и как можно это исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже было такое. Зайди в Диспетчер Устройств и обнови драйвера для устройств. Для этого ещё раз выбери драйвер для USB. У меня была отдельная категория : "Неизвестные устройства". Ставь мой ответ лучшим !!!
Гость
Ты поймала Вирус.... СРОЧНО лечи комп...
Гость
Переустанови драйвера которые шли с флешкой