Подскажите,пожалуйста,почему могли перестать воспроизводится видео-файлы...звук есть,а картинка пропала((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
K-Lite Mega Codec Pack Универсальный сборник кодеков и неплохих плееров для воспроизведения/записи аудио и видео файлов. В пак включены K-Lite Codec Pack Full, QuickTime Alternative, Real Alternative, BSplayer и FFDShow.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] установите и проблема решится
Гость
кодеки обнови, и флешплеер заодно