Подскажите пожалуйста почему может не заряжаться новый аккумулятор Nokia n81?
Подскажите пожалуйста почему может не заряжаться новый аккумулятор Nokia n81?Купил новый оригинальный аккумулятор на nokia n81, обычно телефон за час заряжается, прошло уже три часа - на дисплее всё показывает, что заряжается, отключать зарядку пока не пробовал, не сталкивались с подобным?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посматри зарядка не китайская? и телефон заряжал послетого как купил? если да то дело в зарядке! если нет то заряжай! 3 раза зарядил разрядил!!
Гость
перезагрузи девайс ) или выбрасывай акум если не поможет)
Гость
однажды сделал одну зарядку из трех! и он за ночь не мог зарядить! так что твоя зарядка КаКа бери новую!