Подскажите пожалуйста почему на Win XP Prof не работает игра The Sims(все версии!)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на Видеокарту драва (драйвера) переустанови, диск должен быть.
Гость
DirectX стоит у тебя? Profesional самая нормальная ОС для игр
Гость
Да все версии прекрасно работают. Просто надо иметь нормальную, рабочую ОС !!!
Гость
во первых проф для игр не предназначен как бэ во вторых где конфигурация компьютера в третьих какая ошибка выдается в четвертых пробовали ли ставить директ и обновлять драйвера в пятых как мининум прочищали ли банку от хлама или пыли p/s:везде знаки вопросов.
Гость
почему не работает?? ? я сестрёнке ставил все нормально играют Директ обнови попробуй
Гость
Симс 2 или Симс 3?!