Подскажите пожалуйста почему тормозит игра
Подскажите пожалуйста почему тормозит играПодскажите почему тормозит игра ТАНКИ онлайн (http://tankionline.com/#friend=5d9be01ef). Игра сделана на основе FLASH. У моих друзей фпс 30-40, у меня 5-10. Компьютер : AMD Sempron(tm) 2500+ 1.74 ГГц, 512 МБ ОЗУ Может какой-нибудь браузер поможет, который жрёт меньше памяти (сейчас стоит мозилла) или программа какая-нибудь. Выручайте пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Из-за компа тормозит, попробуй Safari
Впяд ли что-то поможет, у меня та же фигня ((((, можно попросить у авторов сделать клиент ;), с клиентом наверняка быстрее идти будет. А тормозит, из-за того, что комп слабоват
какой у тебя модем? (лучше поставь Zyxel!) да и ещё поставь нет высокоскоростной.
видеокарта греется? скачайте программу everest ultimate edition проверьте температуру цп и видеокарты
Интернет нужен быстрый