Подскажите пожалуйста,почему у меня комп постоянно виснет.

Подскажите пожалуйста,почему у меня комп постоянно виснет.Вроде бы все нормально,не давно только сисему переустанвила.И с тех пор он постоянно зависает.Что делать?Помогите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 переутановить занова! 2 если непоможет то другую систему! 3 отформотировать все жёсткие ( возможно вирусы!
Гость
может плохая винда подбитая могу дать нормальные сайты где скачать проверяю на себе но может и несоответствие железа и винды также в установке что-то недогрузили
Гость
виснуть может из за системы, попробуй заново перебить
Гость
уточни как и при каких движениях зависает может банальная дефрагментация поможет например такой dfsetup115
Гость
мужика на автарке сзади убери и все нормально будет, это он злыдень все дело тормозит
Гость
Может вирус..
Гость
дефрагментация и т. д. а вообще посоветую Auslogics BoostSpeed
Гость
Вызвать сервис-инженера или отнести системный блок в сервисный центр.
Гость
автозагрузку почисть и рестр, поменяй антивирь)) а мож винду криво встала