Подскажите пожалуйста почему у меня на компьютере после 10 минут работы начинает пищать UPS

Подскажите пожалуйста почему у меня на компьютере после 10 минут работы начинает пищать UPSраньше так не было я поставил еще один кулер и разогнал процессор с 2,66 до 3,20 Кулер вроде нормальный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После разгона выросла мощность потребления, Мощи ИБП может не хватать. Если источник интерфейсный, проверьте в его мониторе нагрузку (обычно идёт в процентах) . Там же - температура, она может существенно вырасти. Если превышение номры незначительно - можно встроить маленький кулер к выходной решётке корпуса ИБП - там даже бывают заложены крепёжные места.
Гость
Там в мануале должно быть описание какой сигнал что означает. Попробуй заменить аккумулятор ...