Подскажите пожалуйста! Подключили наушники с микрофоном к компьютеру, наушники работают, а микрофон нет, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня тоже была такая ситуация, поменяли звуковую карту и все!!!!
Гость
если подключили правильно смотрите настройки компа. панель управления-звуки и аудиоустройства.
Гость
если наушники идут отдельно, то просто напросто могут не подойти