Подскажите, пожалуйста, покупаю новые DVD-RW диски, а комп читает их как полные? Что делать?

Подскажите, пожалуйста, покупаю новые DVD-RW диски, а комп читает их как полные? Что делать?На компьютере DVD дисковод почему-то читается как CD-дисковод. Может быть поэтому ничего не получается. В свойствах новых DVD-RW диск обозначен синим цветом, как заполненный, и ничего на него не пишется и отформатировать невозможно. Помогите, кто в курсе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
( попробуй дрова дисковода обновить или попробуй через другую прогу писать )
Гость
Привет!!!! Ты диск не открывай самого начало через неро сразу просто начинай качать и все будет чики пуки, а если нет неро пиши мне я тебе принису!!!
Гость
покупай DVD-R
Гость
Поставь Nero 8
Гость
используй какуенибуть прогу для записи к примеру Nero
Гость
Поставь новую версию.... и потом используй в выборе dvd....
Гость
ну двд или сд дисковод?