Подскажите, пожалуйста, про Sims - 2. Срочно!

Подскажите, пожалуйста, про Sims - 2. Срочно!Здравствуйте!
Можно ли в Интернете скачать игру Sims 2 БЕЗ смс, БЕЗ регистрации и вообще просто скачать? Я нахожу только ссылки для скачки какого-либо объекта, например, одежды и мебели. Дайте, пожалуйста, ссылку на скачивание игры Симс-2.
Мне все равно, что: Гламурная жизнь, Ночная жизнь, Вояж, Университет, Бизнес... можно на все (на некоторое), конечно :)

Умоляю! Мне срочно надо, ибо на даче делать катострофически нечего Т_т

Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше всего качай через торрент www.utorent.ru сама программа а игру можно найти вконтакте. ру в приложение торренты
Гость
кароче вот посмотри здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] www.bigtorrent.org это всё без регистрации и без платно
Гость
Rutor.org Opensharing.org Tfile.ru