Подскажите пожалуйста, проблема с загрузкой винды.

Подскажите пожалуйста, проблема с загрузкой винды.Выдает ошибку CPY SPEED в BIOS. Что за ошибка и что делать? Подробнее не могу, потому как выдает не у меня, а у знакомого, а он обяснил эту проблему по телефону. Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может CPU SPEED? Пусть биос сбросит. ЗАмкнуть контактики clear CMOS на материнской плате. Они подписаны. Или вытащить батарейку из биоса на нексолько минут. Если не поможет, то обновить биос. Новый можно скачать на сайте производителся материнской платы.
Гость
переразгон проца пусть сбрасывает биос или приводидит частоту проца к номинальной