Подскажите пожалуйста програмку для того чтобы делать видео с игры. желательно на русском и легкую в обращении
Ответ(ы) на вопрос:
Эта прога рулит и видео весит мало ZD Soft Game Recorder 3.0
Fraps вне конкуренции, но да его видео весят до фига. Впрочем, видео можно уменьшить по объёму п программе VirtualDud. Ещё есть программа PlayClaw, но бесплатная только демка. Дистрибутив платный. Зато на русском, в отличии от Фрапса. Короче, решать тебе.
Fraps однозначно, но видео будет весить огого....