Подскажите пожалуйста программу для изменения значков на рабочем столе,делать их меньше,больше и т.д.
Подскажите пожалуйста программу для изменения значков на рабочем столе,делать их меньше,больше и т.д.Желательно не трудную в использовании и на русском языке на Windows Xp.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
менять расширение экрана или тему другую поставить
Гость
Их много, вот например IconPackager 3.2
Гость
Смотря-какая операционка. В vista -- на рабочий стол правой кнопкой персонализацияизменение размера значков.
Гость
не слушай гонит он, просто на рабочем столе правой клавишей -вид -значки
Гость
гыгы.. правой кнопкой на рабочий стол... свойства.. изменить расширение экрана:))