Подскажите пожалуйста программу для рипа видео дисков.
Подскажите пожалуйста программу для рипа видео дисков.Нужна программа с помощью которой я бы смог вставить в дисковод DVD видео фильм друга сделать DVDrip каждого фильма, отличного качества и относительного малого размера.
Ответ(ы) на вопрос:
Может это пригодиться http://demoblog.ru/archives/4061
1. малого размера и хорошего качества не может быть в принципе 2. сделать рип малого размера и нормального качества - исскуство, которому надо учиться. 3. с дисковода рипы не делают ибо это многодневный процесс будет)))... фильм перекидывают на хард декриптером и потом уже ваяют рипы конвертером.