Подскажите пожалуйста программу для скачивания

Подскажите пожалуйста программу для скачиванияНужна программа, при помощи которой можно быстро скачивать в первую очередь фильмы,музыку,видео. Чтобы например установить на компьютер и потом все скачивалось очень легко.Знаю,что такие есть но как называются и где взять не знаю. Кто знает,подскажите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
torrentino. ru+ utorrent
Гость
На мой взгляд самая лучшая программа это - free download manager. По сравнению с остальными она реально быстрее
Гость
я качаю с помощью Torrent с этого сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сначала скачайте на компьютер программу Torrent
Гость
http://biblprog.org.ua/ru/download_manager/ Читай коменты и выбирай любую- тебе решать...
Гость
Хорошая программа "Download@
Гость
µTorrent
Гость
ReGet Deluxe попробуй
Гость
Fre Download Manager, Utorrent
Гость
µTorrent 2.0
Гость
Чтобы с простых сайтов скачивать, хорошо подходит Download Master Для торрентов можно использовать uTorrent
Гость
download master, flash get, reg get