Подскажите, пожалуйста, программу для записи звука с микрофона и с наушников простую в применении:)))

Подскажите, пожалуйста, программу для записи звука с микрофона и с наушников простую в применении:)))Никак не могу найти программу, которая бы записывала звук и с микрофона и с наушников одновременно(((( То есть такая как в есть в WINDOWS, только чтобы запись длилась не минуту, как там, а больше:)))) Подскажите, пожалуйста)))))Заранее огромное спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оценил ваш юмор, с 1 апреля!