Подскажите пожалуйста реально очень хорошую онлайн игру
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Онлайн игр очень много, но сам понимаешь на вкус и цвет товарищей нет! Каждая игра по своему хороша, пишу список игр выбери сам какая тебе по душе - Дота (карта ВАркрафта) популярная игра смысл состоит в том что бы выбрать героя собрать артефакты и бороться друг с другом - Lineage II - клевая онлайн игра предусматривает расы Светлых Темных ельфов, гномов, людей, орков, и новая расса которая воявилась в Хрониках Хеллбаунд Камаэли (особый вид грешников, потрясный чар) - World of Warcraft онлайн игрушка но графа там увы на мультяшном уровне, но игра реально крутая боссы пвп и тп) - Герои меча и магии - игра создана по типу шахмат (пошаговая стратегия) Графика просто потрясная, осады замков, бои за Слезу Асхи и тп. - Hawk - Игра основана на разработках ВВС США - игра состоит в том чтобы стать пилотом сверх современного самолета, графика оч красивая и огромный выбор самолетов, гейм плейн на 5-
Гость
не слушай Виктор Борщёв я шас играю в lineage 2 и аллоды online они бесплатные нечего не плотиш я раньше тоже боялся что дохрена денег забирут играю больше 2-месяцев и нормально и кстати вот сайт http://4game.ru/ полезная вещ
Гость
Fonline (Fallout Online).
Гость
запомни все мморпг гавно ...оно портит жизнь... забирает деньги ...
Гость
Counter-Strike Source
Гость
WoW,да простит меня Бог
Гость
Star Wars:The Old Republic.ОченьОЧЕНЬ хорошая Онлайн игра. Выйдет в июле 2011....