Подскажите пожалуйста, сайт где можно скачать Counter Strike 1,6 steam. СРОЧНО
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cтеам надо покупать. На нон-стиме играть можно, но не на всех серверах, т. к. есть специальные сервера для стима. Кстати, если заходишь со стима на нон стим сервера, то тебя не забанят - работает как dinamic ip.
Гость
http://www.sharemania.ru/0231796 Не стим....нужно-купи....качай тут....потом через торрент)
Гость
стим тока в магазе покупать надо!!! а мкакой смысл покупать 1.6 в магазине и на но-стим играть можно на всех сервах!!!
Гость
uni.016.ru Там две как я помню
Гость
стим только в магазине