Подскажите пожалуйста сайт, с которого можно бесплатно скачивать разные книги в формате для телефонов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проще поставить себе на комп программку, например эту и с ее помощью конвертировать необходимые тебе книги в формат Java приложений, она простая в использовании, единственный минус - понимает только txt и html файлы, но перегнать любую книгу в формат txt не поблема -)
Гость
lib.rus.ek