Подскажите пожалуйста самые кровавые, жестокие и мясные игры.
Подскажите пожалуйста самые кровавые, жестокие и мясные игры.Все кроме Manhunt 1, 2, Sillen Hill.
Ответ(ы) на вопрос:
postal 2
джек потрошитель, Fear2 Reborn, санн-Андреас, вампиеры-маскарад, Fallout 3.
Left4Dead 1,2; DooM 3; DooM 3 Ressurection of evil. Во что из этого списка будешь играть, не знаю, но рекомендую не слишком поздно играть, потому-что даже человека с крепкими нервами в этих играх периодически немного высаживает
Suffering 1,2 Dead Space
SAW The video Game
Кармагеддон!!!
Прототип!
А ты, случайно, не Фредди Крюгер???
Люди икс: Росомаха, Прототип, Каратель-очень кровавые.
Любимая ферма елки
Ранетки и Дом-3.