Подскажите пожалуйста сколько будет - 3С умноженое ( - 2С) = ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(-3с) * (-2с) = 6с2, т. е. шесть С в квадрате - * - = + или враг моего врага - мой друг - * + = - или враг моего друга - мой враг + * + = + или друг моего друга - мой друг
Гость
-6с квадрат
Гость
6 c в квадрате. Минус на минус даёт плюс, 3 на 2 - понтно что 6, приумножении с на с получим с в квадрате.
Гость
6с2(6С в квадрате)
Гость
минус шесть С в квадрате
Гость
6 цэ в квадрате)))