Подскажите пожалуйста сколько страниц в произведении Железникова "Чудак из 6 Б"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня 183 стр
Гость
много но если не хочешь читать полностью, лучше прочитай краткое содержание
Гость
Открываешь поисковик - например, нигма. рф (адрес - РУССКИМИ буквами) . Задаёшь запрос Железников Чудак стр Получаешь результаты: - 186, 188, 224. Зависит от формата и шрифта. Ты - молодец, что не забываешь о слове "пожалуйста", но не забывай, что его надо выделять запятыми.
Гость
много 150 в моей книге