Подскажите пожалуйста, срочно, где можно найти информацию на тему "Средства разработки веб-страниц"
Ответ(ы) на вопрос:
Ищи в интернете следующие запросы: -Создание сайтов -Создание HTML страниц -Создание сайтов для новичков Вот простейщие уроки для новичков: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Средства раздаботки веб страниц Основные программы для создания: -FrontPage -Macromedia Dreamweave А вообще легче всего искать в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] то, что надо...
Средства разработки веб страниц - это html, perl, java, dhtml и др.