Подскажите пожалуйста, срочно нужно....Где можно скачать дрова для сидирома Hitachi 3S-hl-dt-st-dvdram-gh15f. Заранее
Подскажите пожалуйста, срочно нужно....Где можно скачать дрова для сидирома Hitachi 3S-hl-dt-st-dvdram-gh15f. Заранее..Где можно скачать дрова для сидирома Hitachi 3S-hl-dt-st-dvdram-gh15f. Заранее спасибо...
Ответ(ы) на вопрос:
На официальном сайте поищи! ! Всмысле на сайте hitachi!
Оптические накопители никогда не требуют драйверов!! ! при использовании в любой ОС Windows от Win95 вверх. Windows XP и Windows Vista ... может вы что-то путаете?
Для CD-ROMа никогда драйверы не требовались.