Подскажите пожалуйста стих про Родину
Подскажите пожалуйста стих про Родинуплиз....очень надо! в театральный нужен стих про родину....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самый лучший стих про Родину - это стих про Родину написанный самой тобой!...но если ничего на ум не приходит, то лучше всего взять таких поэтов как Пушкин, Лермонтов и Блок.. . вот сайт там справа столбец с поэтами....
Гость
Я брожу по России, нахмурив пальто. Необьятные дали я меряю взглядом. Я бы Родину продал, да не купит никто. Никому моей Родины на *** не надо.
Гость
С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре....
Гость
Я узнал что у меня есть огромная семья....
Гость
К. Симонов. "Касаясь трёх великих океанов"
Гость
вот здесь есть стихи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Motherland.htm про родину