Подскажите пожалуйста так востановить свою анкету в контакте(я случайно удалила)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если удалилась полностью то никак (бывает если удалить в настройках и не заходить несколько месяцев) . Если же нет, то надо зайти в настройки в приватность и поставить режим "кто может просматривать страницу" в любой пункт кроме "никто, удалить страницу"
Гость
Нажать востановить!