Подскажите пожалуйста торрент сайты бесплатные, без регистрации и с нормальным кол-вом сидов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
torrents.ru - национальный битторрент трекер рега нужна, но возможностей много nnm-club.ru специализируется на ПО tfile.ru- чуть менее успешный чем торрентс но можно и без реги качать! streamzone.ru - ПО и фильмы freeexchange.ru- трекер без реги и рейтинга Torrentino.ru - поиск по известным трекерам- наиболее подходящий
Гость
tfile.ru torrents.ru torrentino.ru
Гость
Безплатно. Регистрация везде нужна. А вот сиды - это самое ненадежное. Можно несколько дней прождать и сидов не дождаться.
Гость
Нормальный трекер torrents.ru
Гость
tfile.ru