Подскажите пожалуйста ты на
Подскажите пожалуйста ты накак называется игра - в начале нужно ответить на вопросы, подтверждающие возраст, если ты на них не отвечаешь то тогда ты не проходишь в игру, игра про персонажа мужского пола он должен выбраться из ситуаций происходящих с ним. Одна из ситуаций: он на танцполе , ему нужно познакомиться с девушкой различными способами что бы провести с ней вечер!у него есть специальный чемодан, туда он кладёт всё что он находит...это очень старая игра!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приключения Ларри - было несколько выпусков. Игры очень старые, портированы.
Гость
7 sins возможно
Гость
ха кто же ходит на танцпол с чумоданом какая тоне правельная игра