Подскажите пожалуйста! у меня 2 винды и они стоят на разных жестких дисках как мне надо удалить одну из винду??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загружаемся с live cd и удаляем что душе угодно
Гость
Скачай последнюю программу Partitiion Magic,
Гость
редактируешь Boot.ini и просто сносишь папки Windows Prog Files Doc&Settings
Гость
Можно удалить через папку и почистить реестр, если хотите удалить рабочую винду, то есть через которую заходите.. то это уже форматирование компа нужно.