ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, у меня проблемы с прошивкой
ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, у меня проблемы с прошивкойУ меня PSP 1006 (FAT) я поставил прошивку 5.03,сейчас когда я сделал upgrade место 5.50 я случайно поставил 6.20.
Помагите как понизить на 5.50
Ответ(ы) на вопрос:
Ищи вторую прошитую псп и пиши мне в личку обьясню как понизить прошивку.
тебе надо найти сайт с форумом по PSP и там поспрашать когда я прошиваю КПК в высшей на нижнею то заливаю спец прошивку а потом только нужную может и на PSP так надо. имхо