Подскажите пожалуйста у меня такая проблема стала раньше к счастью ее не было.так вот:когда смотрю фильм через media pl

Подскажите пожалуйста у меня такая проблема стала раньше к счастью ее не было.так вот:когда смотрю фильм через media plтак вот:когда смотрю фильм через media player classiс поверх фильма стали указывать набор титров в виде качества фильма,помогите как настроить этот плеер чтоб убрать эти титры?заранее благодарна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пользуйтесь VLC он поинтереснее будет чем медиаплеер классик