Подскажите, пожалуйста, у меня установлен антивирус NOD32 ...
Подскажите, пожалуйста, у меня установлен антивирус NOD32 ...у меня установлен антивирус NOD32 все было нормально, обновлялся автоматически, но недавно я устустановила Skype и с моим антивирусником что-то произошло... при сканировании дисков выдает ошибки сканирования... при подключении - ошибка пароля пользователя... может это вирус Что мне делать!
Ответ(ы) на вопрос:
Открой любой поисковик и в строчке напиши Ключи на NOD32. Выбери понравившуюся страничку, которая предлагает новые ключи с паролями. Скопируй новый ключ на страничке, а свой удали. То же самое сделай с паролем. После этого сделай следующие манипуляции: Правой клавишей щелкни по значку NODa (это внизу справа на рабочем столе) . Выбирай (левой клавишей) "Открыть окно", затем справа выверху выбирай "Настройки", в открывшейся табличке выбери "Дополнительные настройки". Выбери "Настройки системы своевременного обнаружения". В квадратике сними галочку (Включить систему своевременного обнаружения) . Когда ты это сделаешь, тогда включай обновление своих вирусных баз. Но если ты скопируешь ключ и пароль, а галочку не отключишь, админ сайта NOD сразу забанит тебе твой "пиратский" ключик. И снова не сможешь обновить вирусные базы. После обновления своих баз удали программу Skype. И просканируй весь компьютер на вирусы. Антивирус NOD32 всегда считался по рейтингу выше, чем Касперский. Ну а теперь, давай, пиратствуй! Удачи!
NOD сам по себе глючный, могла при установке Skype что то словить смотря от куда качала, попробуй откатить систему до установки Skype
http://www.skype.com/intl/ru/welcomeback/?cm_mmc=google/latsearch-_-ALL-|RU-_-BD-_-kwid=JFT028124|creative=2897205014
лучше бы установила Dr. Web
Если версия Skype 4.0.26 beta, то не исключено. Бета версии всегда не надежны. И многое зависит от источника загрузки. Советую удалить Skype, скачать полную версию (не beta), перед установкой проверить файл дистрибутива антивирусом.
Попробуй ввести новые имя и пароль. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Возиожно вирус блочит Nod32. Загрузитесь в безопасном режиме и просканируйте диске: AVPTOOL или Dr.Web Core IT! Скачать можно с офиц сайтов
Nod 32, не очень хороший антивирус, зайдите на http://x-torrents.ru, установите Avira2009, хороший антивирус. И если хотите переустановите себе винду!
сильно не переживать ))).
чё такое Skype?