Подскажите пожалуйста!!!!В какие игры можно играть в двоём на одном компе????
Подскажите пожалуйста!!!!В какие игры можно играть в двоём на одном компе????существуют ли такие игры если да то подскажите их название и где их можно скачать.заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Герои Меча и Магии 3; Age of Wonders: Shadow Magic и Conquest Of The New World Есть ещё NFS, вторые кажется. Мы раньше с братом вдвоём часто гоняли.
Worms, но самая крутая - Serious Sam 1,2 эт ваще жесть))
Obscure 2 - можно вдвоем на одной клаве играть
Какого рода нужна игра? Серьезных игрушек, пожалуй, немного, но зато есть достаточное количество не особо навороченных, но от этого не менее интересных: poket tanks, alien shooter, в worms вроде бы есть такой режим но я не уверен...
шахматы, бильярд, нарды, монополия
Mortal Combat
Шахматы!!!
pes 10
TOCA RACE DRIVER 3 ...Heroes
футбол...