Подскажите пожалуйста...В каком из стаканов вода имеет большую внутр.энергию-холодной или горячей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в стакан с холодной водой положить кусок урановой руды, то холодная вода будет иметь энергию большую, чем горячая.
Гость
с горячей водой
Гость
В горячей, т. к. в горячей воде скорость молекул больше
Гость
с горячей водой, т. к. обладая больше температурой жидкость обладает большей энергией, остывая отдает энергию...
Гость
В горячей воде.
Гость
Горячий конечно
Гость
конечно горячей