Подскажите, пожалуйста, в какую RGP или action можно поиграть с 512mb ram, 2 GHz проц и 256 - видео. Заранее благордаю.

Подскажите, пожалуйста, в какую RGP или action можно поиграть с 512mb ram, 2 GHz проц и 256 - видео. Заранее благордаю.И чем больше вариантов будет, тем лучше =)
Еще раз спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2142 Battlefield Call Of Duty 1,2 Oblivion GOTHIC_1 LOKI
Гость
Titan Quest ! =))
Гость
Half Life 1-2, Dark Stone, Gothic 1-2, Final Fantasy VII, KOTOR 1-2, Star Wars Jedi Academy, Phantasy Star
Гость
moun&blade
Гость
Незнаюююю есл бы 512 видео мог бы в modern warfare 2 рубится даж) впринципе экшены кэла 2 есть может и модерн первая пойдет а так с рпг незнаю тама требовательная системка...
Гость
забей, не играй, а так Пара Па: Город танцев (parapa.ru - пока заливают на др. хост) , Perfect World (pwonline.ru), ВОВ (worldofwarcraft.ru)...