Подскажите, пожалуйста! В предложении "летнее утро" слово "летнее" является сказуемым или определением?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
определение
Гость
Слово Летнее никогда не может быть сказуемым, т. к. отвечает на вопрос Какое?, а сказуемое всегда отвечает на вопрос Что делать? Так, что это, конечно, ОПРЕДЕЛЕНИЕ.
Гость
о бля
Гость
ха чему ва тоько в школе учат - ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Гость
конечно опредение. Хорошая подруга)))
Гость
Определение, определяет слово утро.
Гость
опредилением
Гость
Хехе)) ) конешн определением
Гость
определение конечно, где вы видели в роли сказуемого прилагательное?