Подскажите пожалуйста! ! Вдруг, кто-то знает...
Подскажите пожалуйста! ! Вдруг, кто-то знает...Я переустановил операционную систему, и теперь нужно всё заново настраивать СТРИМ-интернет. Воспользовался сайтом www.stream.ru, раздел - Оборудование - Настройка. Модем получилось установить (Netronix MN-01), но дальше - никак. В инструкциях по подключению написано: "1. После инсталляции драйверов и перезагрузки компьютера, на "Рабочем столе" компьютера автоматически создается ярлык для подключения к сети Интернет"... Однако этот ярлык не появился. и что делать дальше - просто не представляю.
Ответ(ы) на вопрос:
любой ярлык - лишь быстрый доступ к программе! поищи нужную тебе в программах, в стандартных - связь.. . ну пошарь, по вкладкам-то!
если все верно установили и если win7 стоит, то ярлык может и не появиться, просто выведите из сетего подлючения вручную на рабочий стол, но это если точно все верно установили.