Подскажите пожалуйста, во второй раз такая ерунда...

Подскажите пожалуйста, во второй раз такая ерунда...вобщем внизу экрана пропадает значёк языка, не переключается раскладка, в панели управления всё правильно стоит, и сочетание клавиш меняла, галочка на против вывода иконки языка стоит.... уже во второй раз так.. . в прошлый раз переустанавливали комп.. . другого выхода нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В настройках языковой панели, на вкладке Дополнительно, проверь, чтобы не было нигде галочек.
Гость
качать прогу Punto Switcher-программа предназначена для переключения языков!!!!
Гость
это просто стоит токая программа авто раскладка клавы наведи на флаг мышь посмотри название проги и удоли её через понель управления и всё у меня также было
Гость
Откройте диспетчер задач. Убейте процесс ctfmon.exe. Правой кнопкой по панели управления-Отображать языковую панель.
Гость
По ходу вирус.. у меня тоже было такое (не помню-очистка помогла или тупо-переустановил)
Гость
Где то в системном реестре ошибка! Просканируй реестр и исправь.