Подскажите пожалуйста возможно ли перевести раздел диска из etx в ntfs без потери данных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя. Выполните копирование файлов (резервирование) , отформатируйте диск и переместите туда из резервного хранилища файлы.
Гость
Нет нельзя!
Гость
Из FAT32 в NTFS и обратно конвертировал множество раз, и всегда без потери данных, а ETX.... Насколько я знаю, это не файловая система, а форм-фактор материнских плат. И доселе, в программах для работы с дисками как-то Партишен мейджик, Акроникс и им подобных такой аббревиатуры не встречал.
Гость
попробуй partition magic...
Гость
мне кажется, что нет