Подскажите, пожалуйста все реформы Петра Первого!

Подскажите, пожалуйста все реформы Петра Первого!Я физически не успеваю подготовиться к экзамену, а в Интернете на это тему много воды, а сути мало.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди сюда тут можно скачать! http://www.referat.ru/pub/leech/utYf8BAgCThNpCyf4mHtEhQ5iJXS63hIY*r**DHsq5o692DGC6vRvREF5xTmkCTgqv58KTUPRrq3sDd6U5$ARikwdw!KYgCdAPXSr3tdruapob3xjQD1Jgee или напиши мне я тебе скину!
Гость
1 реформа "внешнего вида россиян" (знати) 2 реформа системы управления государством 3 военная реформа 4 церковная реформа 5 политическая реформа 6 реформа образования 7 реформа
Гость
короче так: он поставил рОсСию раком и выипаЛ, жЁстко, короче лучще Карамзина никто не сказал: "... Петр хотел из рОсСии сделатЬ новУю гоЛландиЮ, а сделал из рУсских граждаН мира... " (короче это по памяти, но кажись смысл тот же: короче пЁтр сделал из рУсских-простых никому не нужных нЕмцЕв) хе хе хе ...внатУре
Гость
Отрок нерадивый! Пороть тебя некому! Екатерина II