Подскажите пожалуйста! Забыл название игрушки одной, играл примерно в 2005, очень хочется еще поиграть

Подскажите пожалуйста! Забыл название игрушки одной, играл примерно в 2005, очень хочется еще поигратьИгрушка напоминает Diablo или alien-shooter, но тематика была космическая, начинаешь играть с какой-то рогаткой, потом элекрошокеры и плазмометы (т.е. оружие было хай-тек), прокачка, опыт, собирательство (дроп), деньги и т.д.
Какие будут варианты?
это не :
Космические Рейнджеры
prey
Killing Floor
Space Siege (похожа но не она к сожалению)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это не дедспайс явно не похожа на диабло и ален шутер
Гость
может Dead Space