Подскажите пожалуйстаааааааа
Подскажите пожалуйстаааааааа, у меня ICQ не получает сообщения, а потом меня перестают видеть другие. Ася на компе, может в настройках поменять что надо?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, некорректно настроен файрвол ОС, файрвол сторонней разработки или антивирус. Отключите фильтрацию пакетов icq в этих программах или добавьте в исключение. Возможно проблемы с интернетом и теряется трафик.
Гость
возможно чтото в найтройках чтото, возможно просто глючная версия, я лично уже полгода как отказался от аски и квипа, сейчас использую R&Q простая, не прихотливая, и пока ни одного глюка
Гость
это бывает когда интернет обрывается. ты в онлайне для других еще минут 5 но в это время тебе не доходят сообщения после того как подключаешься
Гость
статус НЕВИДИМЫЙ смени на В СЕТИ
Гость
просто новую ICQ скачай))