Подскажите пожалуйсто чем протирать жк мониторы?
Подскажите пожалуйсто чем протирать жк мониторы?У меня собака на улице под даждем намокла забежала в комнату и давай трепать шерсть, как резултат теперь несколько грязных брызг замохли на мониторе чем оттереть чтоб экран не повредть?
Ответ(ы) на вопрос:
Тряпку намочи водой и погнал.. . Я так делаю...
Специальными салфетками для жк мониторов они в компьютерных магазинах продоются например screen cltning wipes для всех типов мониторов спросите у продовца
монитор протираю обыкновенным спиртом
Отключи монитор от питания (220 в), либо жидкостью для стекол в центр монитора 1-2 раза брызгнуть, и протереть тряпкой либо салфеткой (лишь не были на основе вискозы и Х/б)
Заставь ее слизать эту грязь...
Ватой
тонким слоем спирта ( Выпить и подышать )
Слабый раствор моющего средства на влажную тканевую салфетку, протереть насухо сухой мягкой тканью. Это лучше любых "чудо-салфеток".
Салфетки специальные для этих целей продаются, можно купить в магазине бытовой техники.
наждачкой))
Специальная жидкость есть + мягкая тряпочка)))
Есть конечно специальные салфетки, но я протирала и обычной жидкостью для стекол и зеркал. все ОК ))
газетой