Подскажите пожалуйсто как поменять пороль почтового ящика. (я с компьютером на вы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если нужно сменить пароль к почтовому ящику на mail.ru, то: в самом почтовом ящике (на странице с оглавлением: входящие, отправленные, сомнительные, корзина и т. д. ) смотрим вверху - справа, под кнопкой "выход" - ряд кнопок: ежедневник, настройки, новинки, помощь. Выбираем: настройки. В настройках - пункт "пароль".
Гость
Заходите в Почту. Справа, под синей полосой mail.ru будет несколько надписей. Ищите "настройки". Жмёте. Увидите кучу текста в столбиках. Где-то в первом столбце, внизу, найдёте "Пароль". Жмёте. А дальше всё просто.. . :-)
Гость
На страничке почты в правом верхнем углу "помощь"
Гость
Вам нужно обратиться в Службу поддержки.. . Это легко разрешимая проблема...
Гость
Сначала нужно зайти на сайт, там справа или слева маленькими буквами будет написано "Настройки", там будет пункт Смена пароля, удачи!