Подскажите пожалуйсто как сделать чтоб под ником админа когда меня нет некто не смог заог зайти в кс 1 6йти в кс 1 6

Подскажите пожалуйсто как сделать чтоб под ником админа когда меня нет некто не смог заог зайти в кс 1 6йти в кс 1 6а то если я выйду мой мик введёт кто небудь и будет админом! вот мой ник S_T_A_S а зфымщкв 1234 !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такие глупости пишешь... ты бы еще IP сервера написал... . Никто под твоим ником зайти не сможет, если не будет знать твой пароль! По этому "включи мозги" , смени пароль и не задавай больше такие вопросы!