Подскажите пожалуйсто как в Win Rar программой разделить 7Гб файл в формате iso и чтобы записать на два Dvd диска
Ответ(ы) на вопрос:
Закинуть в архив с разделением на части около 2 ГБ. А потом записать их на диски в режиме DataDVD. Но лучше все-таки разориться на двухслойную болванку - тогда не надо будет "наслаждаться" с процессом архивации и наоборот. Диск сразу можно будет запускать.
В Неро вроде такое есть, разбивается непосредственно при записи