Подскажите пожалуссто где можно скачать Sims3...Я в магазине видела уже но там раскупили...
Ответ(ы) на вопрос:
Офицеально выйдет он только в начале инюНя! И если у вас нет ни капельки уважения к игре и людям делающих ее - качайте по вышедобавленным ссылкам, инче ждите офицеальный релиз.
Стучи в асю) будешь 5-й) ) 577-908
Держи!!! h t t p://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] симс 3